Скрол Вверх
Чт, 28.03.2024, 13:59
Программы Для Компьютера
и только НОВЫЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Разделы софта
Самые Лучшие Программы
ACDSee - программа для просмотра фотографий
ACDSee Pro 7
Редактор, программа просмотра изображений



Для создания сайта
WYSIWYG Web Builder 8Программа для создания сайтов ...



Uninstall Tool программы для удаления
Uninstall Tool 3
Программа для удаления других программ



Download Master - Программы для закачки

Download Master 5
Программа закачки из интернета
!



Winamp программа для музыки
Winamp 5
Программа для воспроизведения музыки



Doctor Web Security Space - Лучшие антивирусы
Doctor Web Security Space 9
Лучший антивирус для windows 7, 8

По Категориям
Web разработчику [8]
Web разработчику
Система [95]
Система, OS? Windows
Безопасность [15]
Безопасность? защита
Интернет SEO [8]
Интернет, Сеть, Mail, SEO, Оптимизация, Продвижение
Графика и дизайн [28]
Графика, Дизайн
Текст [7]
Текст, Microsoft Ofice
Диски и файлы [21]
Диски, Файлы, Утилиты
Образование [14]
Образование, Обучение, Словари, Энциклопедии
Видео [28]
Видео Аудио
Игры [16]
Игры, Games
Деловые программы [21]
Деловые программы, Учет, Регистрация
Мобильные телефоны [5]
Всё Для Мобильных Телефонов
Аудио [12]
Аудио
Драйвера [22]
Сборники Драйверов
Принтер Сканер USB Bluetooth [8]
Принтер Сканер USB Bluetooth и.т.д
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » НОВЫЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ 2014 » Скачать бесплатно Новые Alawar Игры / Скачать Новые Alawar Игры RUS (12.02.2012)
10:39
Скачать бесплатно Новые Alawar Игры / Скачать Новые Alawar Игры RUS (12.02.2012)

!

Развивающие Игры! Скачать Новые игры от Alawar Rus (12.02.2012)!


Новейшие игры от Alawar за Февраль 2012 года. Собраны последние игры разных жанров. 2 февраля 2012. Тайны прошлого. Дьявол на Миссисипи. Коллекционное издание.

Помогите Марку Твену вычислить участников заговора против него и разгадайте тайну зловещего призрачного корабля на причале. Собирайте улики на красочных локациях, не забывая подбирать листочки волшебного клевера и фигурки черных воронов. Клевер позволит вам открыть новый режим поиска предметов, а вороны наполнят копилку ценными подсказками.

Чтобы получить доступ ко всем помещениям корабля, придется решить головоломки в мини-играх. Но за свою настойчивость и решительность вы будете щедро вознаграждены бонусной главой коллекционного издания, в которой узнаете новые подробности происходящего.

В специальном журнале вам будут доступны все ваши разговоры с призраками, так что никакая важная информация не канет в лету. Заработав честные награды в нелегком расследовании, вы сможете полюбоваться ими в специально отведенном для этого месте. А если захотите еще раз просмотреть умопомрачительные ролики и пощекотать себе нервы, милости просим в Комнату страха!

Особенности коллекционной версии:
Интерактивное общение с призраками
Потрясающие головоломки
Бонусная глава с новыми подробностями
Встроенное прохождение
Авторские эскизы к игре
Великолепные обои для "Рабочего стола"
Комната страха



4 февраля 2012. Радужная паутинка 3.

В этом чудесном месте все ярко, празднично и неописуемо красиво. А хорошее настроение никогда не покидает жителей сказочного городка, ведь они — Мастера радужных дел... Давайте заглянем к ним в гости!

Что такое? В городе ни души, фонари разбиты, а дома такие неухоженные и старые, словно в них лет сто никто не жил... Хотя совсем недавно Мастер модных дел передавал вам радужный привет. Город явно околдован! Нужно выяснить, что произошло, вернуть все на свои места и спасти мастеров. На игровом поле собирайте цепочки "три в ряд" одного цвета, зарабатывайте радужные краски и с их помощью преображайте унылый город. Некоторые фишки заморожены. Чтобы их отогреть, составьте с ними нужную комбинацию дважды. И не забывайте о бонусе: молот пробьет даже самый толстый лед и удалит с поля любой элемент, на который вы кликните левой кнопкой мыши.

Собирайте цепочки, освобождайте шарики с буквами и составляйте из них слова — они помогут вам развеять любые чары злого мага. А еще проходите мини-игры: ищите предметы и собирайте пазлы. Пусть злодей трепещет!



7 февраля 2012. Секреты тысячелетия. Ожерелье Роксаны

Несколько веков назад Александр Македонский пожелал завладеть всем миром с помощью особого оружия, и если вы не поторопитесь, то его желание осуществят злодеи из таинственного Синдиката! Чтобы остановить их, помогите агентам и ученым выявить причину необычного взрыва в Альпах и отыщите важные улики, документы и старинные экспонаты.

В бункере, сарае и других помещениях вам предстоит нелегкий поиск предметов, среди которых может оказаться как раз то, что вам нужно. Будьте внимательны! Некоторые предметы придется собрать из двух частей. Если вам понадобится помощь в этом деле, воспользуйтесь подсказкой. Загляните и в специальный журнал. Там вы найдете необходимую информацию и сможете сориентироваться в текущем положении дел.

Прежде чем открыть закрытую дверь, хорошенько осмотритесь вокруг. Если ключа или записки с кодом нигде нет, то решите головоломки в мини-играх. Кстати, они вам не только дверь открыть помогут, но и бульдозер завести, и старинную вазу склеить, и даже местность сфотографировать. В общем, в этой игре ваша деятельность будет как никогда разносторонней!



11 февраля 2012. Кафе каменного века

Добро пожаловать в пещерный ресторанчик! Здесь очень уютно, красиво и современно. Все сделано по последней моде: глиняная посуда, листья-салфетки, каменные стулья и столы, экзотические цветы и, главное, отличное меню.

Отведайте похлебку из авокадо! Чучи сейчас все приготовит и подаст. Наш шеф-повар Игуана сделает салат из свежих овощей. А может быть, фирменный коктейль? Его смешивает та милая обезьянка! В этом ресторанчике вы можете отведать самые изысканные блюда каменного века. А если кто-то из гостей причинит вам дискомфорт, Чучи обо всем позаботится. Например, один из воинов сильно вспотел после охоты на кабана. Не беда! Хозяйка освежит воздух спреем, и все останутся довольны.

Выбирайте интерьер кафе, степень сложности и приступайте к делу. Вас ждут 60 уровней приятных хлопот в пещерном ресторанчике и режим бесконечной игры!



9 февраля 2012. Youda Тайна. Наследие Стэнвиков

Семейство Стэнвиков, проживающее в этом особняке с давних времен, всегда отличалось любовью к загадкам и изобретательству. Весь дом напичкан хитроумными устройствами, тайниками и загадочными штуками, предназначение которых знал только хозяин. Эмма покинула это место в раннем детстве и почти ничего не помнит, но дедушка оставил ей подсказки, которые приведут ее к разгадке страшной тайны.

Отличная графика, увлекательный сюжет, огромное количество интересных головоломок и задач делают игру по-настоящему захватывающей. От вас потребуется внимательность, наблюдательность, сообразительность и смелость, ведь на пути к тайне можно встретить все, что угодно!

Игра понравится любителям остросюжетных историй с привкусом изобретательства и тем, кто обожает красиво нарисованные приключения. Ваши самые смелые надежды оправдаются, когда вы вступите на порог таинственного дома...



Особенности Repack'ов

Вырезан весь лишний мусор
Кликабельное лого
Слайд шоу во время установки
Время установки 1-3 минуты (в зависимости от компьютера)
Автор Karbid87

Системные требования:
> Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
> Процессор: Pentium 3 1.0 GHz
> Оперативная память: 512 MB
> Видеокарта: 64 MB
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Скачать:Скачать Бесплатно Новые Alawar Игры от  /RUS (12.02.2012);
Отцы Cия Творенья: Alawar-Karbid87 ;
Web Релиз: в 2012 году;
Такие интерфейсы:
  Multilangual + English + Русский;
Издания Каждой
 RePack ;
Совместимость:  Все x64-x86 Windows (Vista, 7);
Излечивание: Не нужно;
В Мегабайтах: 917.20;



Скачать Новые Alawar игры / Скачать Игры Alawar RUS (12.02.2012) :
Скачать с Зеркала Vip-File
Скачать С Vip-File
Скачать С LetitBit
Программа Бесплатных Закачек С LetitBit Без Ожидания!
Для 1000 Бесплатных Закачек С LetitBit Без Ожидания!


Для Закачек с LetitBit и VipFile Без Ожидания - БЕСПЛАТНО "Независимый Менеджер Закачки" с Файлообменника: SkyMonk Client
Для 10000 Бесплатных Закачек с LetitBit и VipFile Без Ожидания


Полезно|Как Скачать|Тема|Сопровождение:
Скачай пользователь, имеются ссылки на Скачать бесплатно Новые Alawar Игры / Скачать Новые Alawar Игры RUS (12.02.2012) доступны всем и даже не незарегистрированным самаритянам! Готовы бесплатно загрузить и Скачать бесплатно Новые Alawar Игры / Скачать Новые Alawar Игры RUS (12.02.2012) жми ссылочки!

Но тем, кто зарегистрировался на top7.at.ua - НОВЫЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ доступно Скачать бесплатно Новые Alawar Игры / Скачать Новые Alawar Игры RUS (12.02.2012) и еще больше программ по найденным в сети ссылкам и обновленным по Вашим просьбам. Быстро качнуть и Скачать бесплатно Новые Alawar Игры / Скачать Новые Alawar Игры RUS (12.02.2012) Здесь!

Берите ВСЕ ссылки Скачать бесплатно Новые Alawar Игры / Скачать Новые Alawar Игры RUS (12.02.2012) они работоспособны должны быть благодаря Вашим замечаниям и сообщениям. На период появления-публикации темы Скачать бесплатно Новые Alawar Игры / Скачать Новые Alawar Игры RUS (12.02.2012) рабочие ссылки тщательно рассмотрены путем анализа и найдены лучшие!

Задавайте друг дружке вопросы на тему Скачать бесплатно Новые Alawar Игры / Скачать Новые Alawar Игры RUS (12.02.2012) и получаем ответ как скачать и бесплатно Скачать бесплатно Новые Alawar Игры / Скачать Новые Alawar Игры RUS (12.02.2012); И во многом помогаем мы! Чтобы скачать быстренько именно Скачать бесплатно Новые Alawar Игры / Скачать Новые Alawar Игры RUS (12.02.2012) одним файлом, вопрос задайте в сообщениях внизу...

Добавить Закладку Этой Новости (В Своей Социальной Сети):


Внимание! Если Ссылка Не Работает - Срочно Пишите Внизу Сообщение (без регистрации) И В Ближайшие минутки (по мере загруженности модераторов) Все Будет Исправлено !
Здесь Самое Популярное
Раздел: Игры | Смотрели: 4706 раз | User: DaG | Теги: alawar игры скачать бесплатно, новые alawar игры, alawar игры, alawar, скачать alawar, alawar rus, скачать alawar rus, скачать alawar 2012, скачать alawar rus +2012 | Скачать Новые Версии Программ начиная с: 2012 » Февраль » 12 | Рейтинг: 5.0/1
У Нас Чаще Смотрят: (С Лекарством!) Новые Alawar Игры Скачать Бесплатно ( от 01.12.2011 / RUS / PC )
1С - Все Редакции на одном диске! Скачать! ( 1c бухгалтерия 8.2 бесплатно, 1c обновление для всех версий, 1c предприятие 8, 1c 8.2 эмулятор)
1С 8.2 бесплатно Скачать: 1С Конфигурации "Зарплата и управление персоналом КОРП" 2.5.46.1
1С предприятие 2011 Скачать Бесплатно Версия 8.2 New и Скачать программу 1С Бухгалтерия Бесплатно Версии 1.6.19.3
1С Скачать Бесплатно Предприятия 8.2.15.310, 2012, +Активация 1С Скачать Бесплатно!
A-PDF Scan Optimizer v2.1.0
A1 Sitemap Generator 3.1.2
ABBYY FineReader 11.0.110.122 Corporate Edition Full Repack x86+x64 (RUS/2010)
ABBYY Lingvo х3 Multilingual 14.0.0.786 Plus 14 Обновлено до v.15.0.592.10 x86+x64, 2012, MULTILANG +RUS
ABBYY Lingvo х5 Plus Professional 15.0.592.18, 20 Языков, 2013, PC, Русский, Английский, Украинский, Все-Все Языки!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Качули Качалио
Скачать Новые Программы Без Регистрации

Сегодня: 28.03.2024




Новые версии программ
Все Наши Новости
Поиск
Архив записей
Обмен ссылок
  • Новости Интернета
  • Новые версии программ
  • Где Заработать
  • Программа Года
  • Компьютерная безопасность
  • Классы Программ
  • Открытые технологии
  • Вечный двигатель
  • Машина Любви
  • Изделия из сруба
  • карта сайта

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz